РефератБар.ру: | Главная | Карта сайта | Справка
Анализ торговой сети Dиал Электроникс. Реферат.
Полнотекстовый поиск:




Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 



      Задача определяется как совокупность входных документов, информационных массивов и связей между ними. В задаче «Анализ торговой сети ООО Диал электроникс» предусматриваются входные формы для ввода условно – постоянной информации и вывода переменной информации.
      Основным требованием к созданию автоматизированной системы управления (АСУ) является квалифицированно выполненный системный анализ. АСУ ориентировано на конечный результат - повышение эффективности функционирования производства или иного объекта. Разработанные системы должны обладать высокой степенью адаптации к непрерывно меняющимся требованиям пользователя, т.е. способностью работать в условиях отклонений от нормальной ситуации.
       Предметной областью в данной дипломной работе является «Анализ продаж ООО «Dиал». Основной вид деятельности ООО «Dиал» — торговля аудио, видео, HI-FI и бытовой техникой. ООО «Dиал» подписывает договор о сотрудничестве с производителями электроники и бытовой техники. Работа с клиентами осуществляется на основе «Клиент - Продавец». Если при обращении клиента требуемый товар отсутствует на складе, то ООО «Dиал » при соответствующей предоплате берет на себя обязательства поставить требуемый товар клиенту в течение фиксированного срока. Т.к. 95% электроники и бытовой техники импортного производства то заказанный товар поступает на склад ООО «Dиал» с терминалов изготовителей. Товары, пользующиеся наибольшим спросом, поставляются на склад независимо от заказов клиентов.

Скачать полный текст реферата (в формате ZIP)





Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 

© 2007 ReferatBar.RU - Главная | Карта сайта | Справка