РефератБар.ру: | Главная | Карта сайта | Справка
Организация кафе быстрого обслуживания от кафе "Дом чувашской кухни" на материалах ООО "Ник-Алко". Реферат.
Полнотекстовый поиск:




Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 3 



      На сегодняшний день проблема общественного питания в центральных районах города достаточно актуальна. Особенно остро это ощущается в Ленинском районе, который является административным, деловым и культурным центром города (Ленинский район, недалеко от Чебоксарского залива и площади Республики - месте предполагаемого размещения кафе). В нем расположено большинство государственных учреждений, банков, офисов крупных и средних фирм, крупных предприятий торговли, высшие учебные заведения, гостиницы, объекты культурного назначения (театры, парки, скверы и другие места отдыха горожан и гостей города).
      Готовка пищи будет осуществляться, не в самом кафе, а головном кафе "Дом Чувашской Кухни", с последующей доставкой холодных полуфабрикатов на принадлежащем ООО «Ник-Алко» автотранспорте, от места где расположено кафе "Дом Чувашской Кухни" ул. Богдана Хмельницкого. Что позволит увеличить объемы производства кухни кафе "Дом Чувашской Кухни", но ускорить процесс приготовления пищи в кафе быстрого обслуживания и тем самым увеличить число обслуженных посетителей.
      Тем не менее то, что центр города Чебоксар является культурным центром отдыха города, дает возможность сделать вывод, что действующие в центре города предприятия общественного питания не могут в полной мере удовлетворить существующий на данном рынке спрос и существует реальная потребность в кафе быстрого обслуживания с широким ассортиментом предлагаемой продукции, высоким сервисом и качеством обслуживания и сравнительно не высокими ценами.

Скачать полный текст реферата (в формате ZIP)





Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 3 

© 2007 ReferatBar.RU - Главная | Карта сайта | Справка